15 способов встретить Новый Год интересно - LFC
↩ На главную

15 способов встретить Новый Год интересно

До самой главной ночи в году осталось совсем немного времени.

Встретить Новый год радостно и необычно хочется каждому из нас.

Ведь это волшебный праздник, который на один день возвращает нас в детство.

И дарит надежду на то, что самое заветное желание обязательно сбудется.

Именно поэтому стоит подготовиться как следует и встретить Новый год 2020 по-особенному, вкусно и радостно.

Куда лучше всего отправиться? И какие еще оригинальные способы встретить Новый год можно придумать?

1. В замке.

Новый год – это всегда немного сказочно и праздновать его нужно соответствующе – в замке. В эпоху, когда арендовать можно что-угодно, вы легко найдёте подходящий замок, размах и стиль которого будет зависеть от бюджета и компании. Маскарад эпохи Людовика XIV в королевских покоях? Венский бал? Или церемония в духе Средневекового пира? Команда опытных официантов дополнит стилистику в образах лакеев и пажей. И непременно позаботится о комфорте каждого гостя.

15 способов встретить Новый Год интересно Фото 1
2. В кино.

Как в кино! И почему, собственно, как? Организуйте ночь новогодних фильмов на большом экране. Классика мирового кинематографа, лучшие и любимые фильмы в компании друзей. О закусках и напитках стоит позаботиться заранее, учитывая вкусы большинства. Начать можно с фуршета в ретро-стиле или заказать выездное обслуживание со станциями хот-догов или пиццы.

3. В пути.

Не ждите Нового года мысленно приближая стрелку часов. Пусть он сам вас догоняет. Выбирайте способ передвижения и отправляйтесь в путешествие под названием — «Новый 2020». Транспорт может быть любым: самолёт, круизный лайнер, комфортабельный катер, купе поезда или дом на колёсах. Самые неугомонные могут пересечь границу и отпраздновать Новый год сразу в двух странах или там, где встречаются два города. Оригинальные решения чаще требуют нестандартных подходов и быстрых решений, чем бюджетов.

4. Дома.

Дома тоже может быть необычно. Для этого нужно создать особенную атмосферу.  Пригласите друзей и устройте тематическую вечеринку: пижамную, квест-party, ночь настолок. Подготовьте сценарий и читайте по ролям или придумывайте экспромт-спектакли с персонажами из любимых книг или мультфильмов.

15 способов встретить Новый Год интересно Фото 2
5. На крыше.

Между небом и землёй. Новогодняя ночь на крыше запомнится каждому. Город, который не спит и утопает в праздничных огоньках и салютах.  И вы -весёлые и счастливые отсчитываете последние минуты уходящего года. Уж это точно необычный формат. Самостоятельно организовать такое для большой компании у вас вряд ли получится. Но если обратиться с запросом в кейтеринговое агентство, вы получите незабываемый праздник.

6. В парке.

Не где, а с кем. Этот показатель тоже имеет значение. А что, если отпраздновать Новый год в городском парке. Зимний пикник под звёздным небом с вкусными закусками и чаем. Будьте готовы к тому, что ваша компания пополнится новым знакомствам. Ведь праздничная атмосфера стирает грани и располагает к общению!

15 способов встретить Новый Год интересно Фото 3
7. На катке.

Зима давно не балует нас снежными праздниками. А вам хочется именно этого? Проведите новогоднюю ночь на катке. Бокал шампанского, тёплые варежки и Ледовый дворец, как у самой Снежной Королевы. Хорошее настроение гарантировано всем и каждому. Смело берите с собой детей и большую компанию.

8. В ресторане.

Ресторан – отличное решение, если так вы ещё не отмечали. Множество заведений стараются удивить гостей новогодними концепциями, декоративными решениями и необычным меню. Главное преимущество – all inclusive. Войдите в новый период своей жизни легко и беззаботно. Ведь как встретишь, так и проведёшь.

9. В отеле.

Новогодняя ночь в отеле для двоих. Устройте романтическое свидание в канун Нового года. Закажите обслуживание в номер или присоединяйтесь к праздничному ужину вместе со всеми гостями. Независимо от решения, такой формат запомнится, и кто знает, может стать традицией.

15 способов встретить Новый Год интересно Фото 4
10. В другой стране.

Окунитесь в традиции новой страны. Провести праздничные выходные гуляя по улочкам Вены, Брюсселя или Парижа – мечта каждого путешественника. В каждом городе очень насыщенная программа в это время: спектакли, уличные шоу, ярмарки с уличной едой и глинтвейном. И всё это сопровождается невероятной иллюминацией, рождественскими фотозонами и хоровым пением новогодних песен. Идеально!

11. На пляже.

Отметить праздник в стране, где и не слышали о снеге и морозах. Купаться в море, загорать, а сверив часы поднять бокалы с яркими коктейлями, пожелав друг другу всего самого лучшего в Новом году. Такой вид отдыха уже превращается в тенденцию и собирает всё больше поклонников.

15 способов встретить Новый Год интересно Фото 5
12. В SPA.

А вот SPA комплекс подойдет тем, кто устал от суматохи предпраздничных дней, рабочих итогов и домашних торжеств за большим столом. Расслабляющие процедуры, свежий воздух и ленивое утро 1 января позволят вам войти в Новый год обновленными и отдохнувшими.

13. В лесу.

Домик в лесу – это возможность вырваться на природу и насладиться каникулами сполна. Гуляния по лесу, снежки и зимние игры, вечер у камина. Новый год не заставит себя ждать. Придумайте интересные блюда или закажите доставку, минимизировав усилия. Главное, чтобы шампанского хватило всем.

15 способов встретить Новый Год интересно Фото 6
14. В гостях.

Откликнитесь на приглашение друзей, родных или родителей. Новый год, как не крути, праздник особенный, проведите его в кругу семьи. Пусть это не самый необычный вариант, но точно самый новогодний. Выбрав его, вы точно не пожалеете.

15. На центральной площади.

Это может быть ваш родной город или тот, куда вы приехали на выходные. Стоит попробовать встретить Новый год в эпицентре праздника, среди весёлой, гуляющей толпы. Запаситесь улыбками, бенгальскими огоньками и мандаринами.

И независимо от того, куда вы отправитесь после – в парк, на крышу, в гости или к себе домой, пусть Новый год застанет вас именно под ёлочкой и сразу же исполнит все ваши желания. Не все! Самые заветные и необычные!

15 способов встретить Новый Год интересно Фото 7

Будьте здоровы и счастливы в Новом году!