Новости компании LFC - кейтеринг в Киеве | LFC

Новости

Благотворительный аукцион от Киевской школы экономики

В Мыстецьком Арсенале прошел благотворительный аукцион от KSE Foundation и KSE (Киевской школы экономики), где команда La Famiglia Catering как всегда отвечала за вкус и настроение. Отчитываемся о важном событии!

Благотворительный аукцион Superhumans Center

Вкус и эстетика как сопровождение важнейших событий! La Famiglia Catering стали частью благотворительного мероприятия Superhumans Center, во время которого собирали средства на протезирование и реабилитацию пострадавших от войны украинцев. Встречали…

Саммит первых леди и джентльменов 2023

Киев третий раз принял Саммит первых леди и джентльменов, основанный первой леди Украины Еленой Зеленской в 2021 году. Темой встречи стало ментальное здоровье и их влияние на жизнь государств, семей,…

Свадьба Романа Свечкоренко и Леры Чернецкой

La Famiglia Catering стали частью действительно романтического события – свадьбы блогеров Романа Свечкоренко и очаровательной Леры Чернецкой. Чрезвычайно стильное и атмосферное начало нового союза состоялось в замке Радомысль в Житомирской…

Yalta European Strategy Brainstorming 2021

La Famiglia Catering вместе с ресторанами La Famiglia стала участником ежегодного форума YES. Быть частью Yalta European Strategy – значит брать на себя те же задачи, которые стоят и перед…

Яркий уикенд с MEGOGO circus 2021🎪

Команда La Famiglia Catering приняла участие в настоящем цирке! На экваторе лета мы организовывали фуршет MEGOGO в рамках Atlas Weekend. Запечатлели эти дни в памяти, ведь сложились все карты: ▪️…

З 17 березня команда La Famiglia Catering долучається до #карантину

Красиві історії, неймовірні свята і яскраві емоції, які залишаються у серці — робота, яку ми любимо! Кейтеринг — це смачна їжа, невичерпна гостинність і комфорт кожного гостя. Та настав час…

La Famiglia Catering в лицах

Мы часто делимся с вами информацией о мероприятиях в стиле La Famiglia Catering. Каждое событие – маленькая история и наша личная гордость. Праздник – это результат работы большого количества людей,…

Всё будет Rock!

Корпоративный праздник для 1 100 гостей. Локация – Stereo Plaza Количество гостей – 1 100 человек Формат: Банкет Культура корпоративных праздников выходит на новый уровень. Более свободный, весёлый и концептуальный. Яркий пример…