16-я Ежегодная Встреча YES - LFC
↩ На главную

16-я Ежегодная Встреча YES

«Счастье сейчас. Новые подходы для мира в кризисе »

Формат: Комплексное обслуживание мероприятия

  • Coffee-break
  • Ланч с индивидуальной подачей
  • Праздничный ужин с индивидуальной подачей
  • Фуршет с интерактивными зонами подачи блюд
  • Заключительный ужин в формате food-pairing для VIP гостей

Длительность: 3 дня

Количество гостей — 500

Локация – Mystetskyi Arsenal

Язык мероприятия — английский

12 -14 сентября 2019 в Киеве состоялась 16 ежегодная встреча Ялтинской Европейской Стратегии «Счастье сейчас. Новые подходы для мира во время кризиса». Более 400 ведущих политиков, дипломатов, бизнесменов, общественных активистов и экспертов из 26 стран приняли участие в конференции, организованной Ялтинской Европейской Стратегией (YES) в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука.

16-я Ежегодная Встреча YES фото 1

Амбициозные мировые руководители, лидеры мнений, бизнесмены и управленцы, молодые лидеры и волонтёры провели время с пользой, обсуждая изменения в Украине и мире, а также пути дальнейшего развития и ближайшее будущее Украины. Всё внимание национальных и зарубежных СМИ было приковано к встрече, высокий уровень концентрации почётных гостей, десятки интервью и прямых включений с места событий. Особый интерес вызвали приглашенные secret-guests — голливудские актрисы Мила Кунис и Робин Райт, а также актер и режиссер Эштон Катчер.

La Famiglia Catering посчастливилось стать частью масштабного события. Конференция длилась три дня и предусматривала комплексное обслуживание всех гостей от кофе-брейков в перерывах между сессиями, до торжественных ланча, фуршета с индивидуальной подачей и заключительного ужина.

16-я Ежегодная Встреча YES фото 2

На локации полноценно функционировали 3 зоны:

1 — открытое пространство для перерывов на чай и кофе с десертами,

2 — летняя терраса,

3 — зал для торжественных мероприятий.

Формат события и статус гостей определили стиль мероприятия — изысканно-официальный. Шеф-поваром, La Famiglia Catering, Богданом Реминским, было разработано специальное авторское меню для каждого дня мероприятия. Особое внимание уделили вегетарианским и веганским блюдам.

16-я Ежегодная Встреча YES фото 3

Грандиозное мероприятие требовало тщательной предварительной подготовки, где каждая деталь имеет значение, четкий регламент и ограничения по времени. На локации работали более сотни профессионалов, где каждый выполнял свою миссию. Кейтеринг — это незаметный, но очень важный сервис, который требует скорости, точности и высокого качества во всём. Всё это закаляет и невероятно мотивирует к новым свершениям каждого из нас. Такие крутые события задают высокую планку работы и профессионального уровня. Но вместе с тем вдохновляют делать больше и становиться лучше каждый день.

16-я Ежегодная Встреча YES фото 4

16-я Конференция YES проходила под девизом — «Счастье сейчас». Вся команда La Famiglia Catering не словом, а делом подтвердила это оптимистическое утверждение. Мы счастливы участвовать в мероприятиях такого масштаба, горды, тем, что предоставляем прекрасный сервис и делаем своё дело безупречно, потому что это именно то, что делает счастливыми наших гостей. И заставляет их возвращаться снова и снова.

La Famiglia Catering — вечный двигатель вашего счастья!

Заказать кейтеринг: (044) 390 12 12