Проект Inspired by Mercedes-Benz - LFC
↩ На главную

Проект Inspired by Mercedes-Benz

Локация: Wish Family Space

Продолжительность — 2 дня

Количество гостей -12

В сентябре, под эгидой бренда Mercedes-Benz, состоялся проект посвящен презентации нового поколения кроссоверов GLC и GLC Coupé. Автомобильный бренд сделал это творчески, в рамках проекта Inspired by Mercedes-Benz.

Пять лидеров мнений и профессионалов своего дела рассказали о том, что их вдохновляет, заряжает энергией и заставляет двигаться вперед.

Бренд-шеф La Famiglia Catering, Богдан Реминский, стал одним из пяти участников мероприятия.

5 стихий современного мира были представлены в категориях:

Sport — Андрей Хомицкий

Art — Лика Спиваковська

Style — Инна Грицик

Photo — Марина Карпий

Food — Богдан Реминский

Проект Inspired by Mercedes-Benz фото 1

Специально для проекта, Богдан выбрал формат экспериментально-практического мастер-класса, где каждый смог принять участие и почувствовать себя шеф-поваром на мгновение.

На мастер-классе участники научились готовить изысканные блюда и легкий десерт: телятину Sous-Vide с карамельным соусом из бузины и томлеными корнями петрушки, эспуму из пармезана с карамелизированным луком порей и крамблом из картофеля и лавандовый мусс с горгонзолой со свежей ягодой и карамелизированным орехом.

Все этапы приготовления увлекли гостей, каждый выкладывался на все сто, работая в команде и прислушиваясь советов шефа.

Такой пыл и вдохновение воплотились в результат, который превзошел самые смелые гастрономические ожидания.

Проект Inspired by Mercedes-Benz фото 2

Утонченные блюда собственного приготовления и дружеская беседа за бокалом вина стали интересным опытом и наградой для всех участников мероприятия. А формат активного участия понравился и вдохновил многих попробовать себя еще и в этом направлении.

Рады стать частью особых событий и делиться искусством кейтеринга, приятно удивляя гостей вкусом, стилем и сервисом в стиле La Famiglia Catering.

Благодарим организаторов  и участников проекта!